M.Menke

Michael Menke

  • Geschäftsführer

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 0

E-Mail: m.menke@menke-mineraloele.de

Michael Menke

  • Geschäftsführer

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 0

E-Mail: m.menke@menke-mineraloele.de

1533128783368

Manfred Glang

  • Prokurist
  • Verkauf & Beratung Kraftstoffe
  • Fuhrparkleiter

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 0

E-Mail: m.glang@menke-mineraloele.de

Manfred Glang

  • Prokurist
  • Verkauf & Beratung Kraftstoffe
  • Fuhrparkleiter

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 0

E-Mail: m.glang@menke-mineraloele.de

alex_neuHP

Alexander Speckert

  • Verkauf & Beratung Heizöl, Kraftstoffe, Schmierstoffe
  • Datenschutzbeauftragter

Kontakt

Telefon: 06351  / 13 13 – 26

E-Mail: a.speckert@menke-mineraloele.de

Alexander Speckert

  • Verkauf & Beratung Heizöl, Kraftstoffe, Schmierstoffe
  • Datenschutzbeauftragter

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 26

E-Mail: a.speckert@menke-mineraloele.de

1527255922082

Nico Pisano

  • Verkauf & Beratung Heizöl

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 15

E-Mail: n.pisano@menke-mineraloele.de

Nico Pisano

  • Verkauf & Beratung Heizöl

Kontakt

Telefon: 06351  / 13 13 – 15

E-Mail: n.pisano@menke-mineraloele.de

1527255947319

Christopher Menke

  • Verkauf & Beratung Heizöl, Tankreinigungen

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 12

E-Mail: c.menke@menke-mineraloele.de

Christopher Menke

  • Verkauf & Beratung Heizöl, Tankreinigungen

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 12

E-Mail: c.menke@menke-mineraloele.de

1543327944068

Alfred Merker

  • Prokurist
  • Verkauf & Beratung Schmierstoffe

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 28

E-Mail: a.merker@menke-mineraloele.de

Alfred Merker

  • Prokurist
  • Verkauf & Beratung Schmierstoffe

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 28

E-Mail: a.merker@menke-mineraloele.de

1532933148276

Michael Hoffmann

  • Verkauf & Beratung Schmierstoffe

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 25

E-Mail: m.hoffmann@menke-mineraloele.de

Michael Hoffmann

  • Verkauf & Beratung Schmierstoffe

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 25

E-Mail: m.hoffmann@menke-mineraloele.de

1532935784913

Hubert Eisenbarth

  • Verkauf & Beratung Schmierstoffe

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 14

Hubert Eisenbarth

  • Verkauf & Beratung Schmierstoffe

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 14

bild-folgt-männl.

Patrick Diemer

  • Verkauf & Beratung Schmierstoffe

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 20

E-Mail: p.diemer@menke-mineraloele.de

Patrick Diemer

  • Verkauf & Beratung Schmierstoffe

Kontakt

Telefon: 06351 / 13 13 – 20

E-Mail: p.diemer@menke-mineraloele.de

1527678434112

Nicole Weber

  • Buchhaltung

Nicole Weber

  • Buchhaltung

1527509573431

Laura Mühlmichel

  • Buchhaltung

Laura Mühlmichel

  • Buchhaltung

Bild-folgt-weiblich

Laura Brehm

  • Auszubildende

Laura Brehm

  • Auszubildende